Персональный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум » Тестовый форум » ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ


ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

паша ты ТОУ!когда пойдем тагать!!!!!
и кстати зацените мой новенький скетч!!!!!!

0

32

Да.. интересненько.. Хочеца уже лета! Вот помню далёкое лето 2006! Тогда мы ходили рисовать днём, менты были не такие жесткие да и сограждане спокойные... А сейчас вокруг практически одни ублюдоны... наврядли их стало больше, просто это стало очень заметно!

0

33

Эй! Друзья! Хочеца ещё узнать, кто как относится к тегингу? интересно будет почитать так же аргументы, ну и ещё к скрэчингу...

0

34

Толя сам ты ТОУ :D !!!Мы вот с срг прошли по КАМсу - ОХУЕНННО!!! Так шо заделывай сессию ,делай вандал и пойдем по стрету пошаримся.Я впринципе щас готов идти. :cool:

0

35

Кста че за прога?

0

36

такая

0

37

у вас? :D

0

38

А?

0

39

Чьоооо!?

Отредактировано HeRTS* (2007-06-06 14:52:05)

0

40

я за тэгинг!тэгинг эт круто!только если руки не из жопы выросли!я намекаю на то чтоб нормульный тэг был!!!!!!!!и бомбы тоже супер!!!!Паша и давай не пантуйся!я все уже знаю!и работу СРГ уже видел!а после сесии обязательно сделаем ночную вылозку наноч!УБЬЕМ город к ебеням!!!!!!!!!!!

0

41

Но всё же! могу с вами не согласиться! Представим такую ситуацию: я старая конченая среднестатистическая советская пенсионерка- нихуя неразбирающаяся в этом всем! выхожу с утра на улицу а на моём ёбаном заборчике тег.
-Нихуя себе- думает она! А че это за хуйня такая!?
На следующий день райтеры (заметьте не тегеры) идут рисовать напротив её дома или рядом легально! В это время бабуля звонит оборотням в погонах и говорит, что эти пидарасы вернулись чтобы испортить ещё один забор! А ведь ей не в домёк, что тегеры и райтеры- это как хуй и сандали- разные вещи! А милиционерских тоже мало ебёт!
Вердикт: неразумный тегинг(средств транспорта, облагороженных домов и т.д.) приводит к неправильному пониманию населением граффити культуры...
   P.S. не подумай мой юный друг, что я конченый зануда, но так оно и есть!

0

42

atom
ты подумал что я твой загон сбайтил что ли а?Но все равно я тебя люблю ,милашка! :D  :D  :D

0

43

Так и я же то же люблю! :D

0

44

mixfl
ах ты стерва!!! :lol:

0

45

HeRTS*
ты Вася какой нахуй ещё ваго!?!?!!?!
а насчет тэгинга ты частично прав!но есл заглянуть в историю именнотэгинг дал начало ГРАФФТИ культуре!ну ты тоже сравнил,тэг и работу!вотименно какты сказал, чтохуй и сандали!

0

46

КСТАТИ ЧУВАКИ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОЧНУЮ ВЫЛОЗК В ГОРОД И УБИТЬ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!!

0

47

зацените новеькие работы?

0

48

Ммм.. фон прикольный в черном с белым! вообще интересные работы чувак! Я тебе советую готовиться уже к физике, а то я я начал, а там такая поебень! АХуеть! Не! Тэгинг, я согласен, хотош, для разработки калиграфики, балон твердо держать, линии проводить аккуратно- это да! Неповеришь чел! Вчера пришел в 11 только! Мы с Migim ом весь день колесили, кстати были на крыше на юбилейном, там СРГ и Smoke рисовали!

0

49

Вот недавно рисовал.

0

50

atom написал(а):

ты Вася какой нахуй ещё ваго!?!?!!?!

Чё???

0

51

это я знаю!я уже и фотку посмотрел!да ничего себе получилось!!!!!!!!!!!!!Smoke конечно серьезно помог!!!!!!!!!

0

52

Да я срг всё время помогаю(УКАЗЫВАЮ ДЛЯ НЕКАТОРЫХ (АТОМ ЗНАЕШЬ В ЧЕЙ ОГОРОД КАМЕНЬ) - ЭТО НЕ ПОНТ) - но одно дело я ,а совсем другое смок.

0

53

АТОМО- атомарный кислродГЫ! :)

0

54

http://affiliate.comfi.ru/contest/?gcli … lAodCx4PqQ
микс зайди по этой ссылке! интересная инфа!!!!!!!!!!

0

55

Так март ужэ прошел!

0

56

Вафел!!!Удачи с тем,что тебе предстоит перенести на своих хрупких и маленьких плечиках!!!!! ;)

0

57

Да если плечики хрупкие и маленькие- то фигня! Главное, чтобы другое было большим и крепким, а остальное второстепенно! ^_^

0

58

Прикольный сайт MIX - рулез! а че ты там говориш насшет поездки на плинер?

0

59

ребята вот  клёвый сайт все туда я тям модератор.

0

60

http://srg-one.narod.ru/kuski/82.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум » Тестовый форум » ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ


Создать форум. Создать магазин