Персональный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум » Тестовый форум » ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ


ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

здравствуйтем приглашаю вас посетить мой форум дружба есть много разных интересных тем буду рад если вы предложите свои темы обсудим вместе свой форум я создал для всех уто ценит дружбу и общение приходите я буду вам очень рад  http://venus222.3bb.ru

0

2

Спасибо за приглашение

0

3

2mixfl
mix сайт вообще супер круто респект тебе чувак.Ты просто модный чел.Вот только на главную новостей добавь.

0

4

Да какие у меня могут быть новости? Живу как могу, живу как хочу... ну если только мне инфу подкинут, то с удовольствием, и то не на главной! :rolleyes:  Я горжусь собой! Ниче! скоро я проабгрейжу сайт я думаю,, а сейчас сессия... Всем спасибо!
:)

0

5

mixfl
Инфу достану я сдругих сайтов.Слушай тебе модератор форума ненужен чтоли. :friends:
слушай чувак зацени что я сделал в максе.
http://www.3dtotal.ru/pgallery/showimage.php?i=648&c=25

0

6

Это как я понял В-рэй.. или как там его.. Рендерил наверное минут 40!

0

7

ты прав он самый сцена маленькая рендерил целый час может больше.Есть ещё парочка с цен вот только надо под них врей настроить и всё.
:cool:

0

8

mixfl
я предлогаю тебе выкладывать уроки по максу и фото шопу.

0

9

Сессию сдам- тогда всё кину!

0

10

прикольный форум получился!уважуха!!!!!!!

0

11

Е! здрасте типы!атом мы с сером место нашли для хардкор бомбинга.Давайте быстрей сессию здавайте - пойдем порисуем.И ишо вопрос - у вас матом выражать мысли можно?

0

12

раз правил нет(раздел) то наверно можно.

0

13

Конечно же выражайся чувак! Только одно- не обсуждать мою личную жизнь, а так все что угодно! :)

0

14

ненене фоту убери срочно менты не дремлют-ЭТО НЕ ШУТКА! ;)

0

15

так что у вас там сессией?

0

16

atom
да форум то хуй с ним - вот оформление сайта вот вещь.

0

17

HeRTS! Неповеришь! Просто моча в голову ударила и я практически за утроо это все и навалял... цветные черви меня поперли! С сессией у нас там нехорошо весьма.. в Пн получаем последние зачеты, а в пятницу экзамен по непродажной математике! вот и выходит попа.. но я постоянно в позитиве и нет поводов для беспокойства чувак!

0

18

Вот!

0

19

Ну ты и развёл деятельность, брат. Отличный сайт!

0

20

Пахлава! спасибки всем! Я был бы молодцом, если бы развёл Памеллу Андерсон! любой бы гражданин поступил на моём месте так же! :D  ROGI! ты распространи этот адрес среди населения своего, по возможности конечно же!

0

21

Ну так что там ,с субботы вы свободны ,значит надо собраться вместе и порисовать.Сер говорил ,что вы с смсами и им идете мочить ,так вот можно и сходить как раз.HALL OF FAME'S.

0

22

Мы с Мигимом из СМС поедем на пленэр, а Смок-как получится! Не.. я рисовать не могу чувак! Я досрочно сдаю физику, чтобы съебаться на этот пленер! Эсэмэсы-наши друзья! даже больше! Мне эти ребята как родные уже! где мы с ними только не были?! :D че-то настроение несколько дней вот уже укуреное... позитив полнейший вообще! Цвету и пахну(правда наверное не оч приятно)!

0

23

ХеРТС! а ты кто чувак?

0

24

mixfl
да особенно после футбола :lol:

0

25

После ТЕРМЕХА! я заебался уже! Вот рисуночек за 5 минут нарисовал...

0

26

mixfl
я друк срг!

0

27

Где учишься? в какой команде рисуешь? если чё- кидай скетчи- будет интересно взглянуть!

0

28

Я не мог просто остаться равнодушным...

0

29

Абитурьент,в подписи всё написано.

0

30

mixfl
ну ты приколист.   :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Персональный форум » Тестовый форум » ФОРУМ ДЛЯ ДРУЗЕЙ


Создать форум. Создать магазин